Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Новое на форуме
Рассылка новостей

параметры рассылки
ДомоПульт - Информационная система для управляющих компаний

Расклейка объявлений на двери подъезда

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение19.11.2015, 09:28
Mmkp51

Добрый день!Я начинающий работник Жкх,поэтому прошу у вас совета))Житель,обслуживаемого нашей организацией дома,написала на нас жалобу,в которой указала что работники ЖКХ(мы),расклеиваем объявления(об отключении воды,света и прочее) на дверях подъезда,это противоречит Постановлению(только какому понять не могу),она просит чтобы мы привели двери в эстетический вид и установили доску объявлений на дом.Мне интересно есть такой документ в котором указано что расклейка объявлений на дверях подъезда запрещена,хочется подготовить ей грамотный ответ
Сообщение19.11.2015, 19:24
ААлександрАнСпециалист

mkp51 писал(а):
Я начинающий работник Жкх

Не... Вы не начинающий, вы - хреновый работник!

mkp51 писал(а):
Житель,обслуживаемого нашей организацией дома,написала на нас жалобу,в которой указала что работники ЖКХ(мы),расклеиваем объявления(об отключении воды,света и прочее) на дверях подъезда,это противоречит Постановлению(только какому понять не могу)

Умный бы понял...

mkp51 писал(а):
Мне интересно есть такой документ в котором указано что расклейка объявлений на дверях подъезда запрещена

Есть.
Постановление Госстроя РФ 170 от 27.09.03.

Еще - ст. КоАП РФ 7.17 - штраф ВАШЕЙ организации и её директору вполне светит!

mkp51 писал(а):
хочется подготовить ей грамотный ответ

Не надо. Вы лучше собственную безграмотность ликвидируйте...
Сообщение27.03.2016, 16:54
ССтепановОпытный пользователь

mkp51 писал(а):
Добрый день!Я начинающий работник Жкх,поэтому прошу у вас совета))Житель,обслуживаемого нашей организацией дома,написала на нас жалобу,в которой указала что работники ЖКХ(мы),расклеиваем объявления(об отключении воды,света и прочее) на дверях подъезда,это противоречит Постановлению(только какому понять не могу),она просит чтобы мы привели двери в эстетический вид и установили доску объявлений на дом.Мне интересно есть такой документ в котором указано что расклейка объявлений на дверях подъезда запрещена,хочется подготовить ей грамотный ответ

Ну по сути все правильно ВАм правильно указали.
Закажите специальную доску и там размещайте объявления.
А обклеивать двери подъезда это не эстетично очень.

Я Вам порекомендую типографию "Р-ПРИНТ" по Малой Зеленина д. 12, мы заказываем у них объявления с легкой ламинацией. выглядят очень красиво, никто не обрывает, и срок службы долгий.
Сообщение27.03.2016, 20:56
ААлександрАнСпециалист

Степанов писал(а):

Я Вам порекомендую

Еще один дурак с пошлой рекламкой вылез...
Тут вам, наглым рожам, медом что ли понамазано?!
Сообщение29.03.2016, 11:07
SScherban

В погоне за бабками люди предпочитают решить свои проблемы, а то что этим они создают проблемы другим им всегда будет наплевать, пока не будут предприняты очень жёсткие меры противодействия. Пытаюсь объяснять, стыдить, их так много!
Сообщение08.04.2016, 22:29

разве я что-то предложил плохое иди противоречащее закону?
Сообщение10.04.2016, 21:03
ААлександрАнСпециалист

Степанов писал(а):

Нет. Вы попросту жлоб!
Вы пожадились заплатить денежку за рекламу и впихнули ссылку на свое рекламное объявление на форум.
Сообщение23.04.2016, 21:26

АлександрАн писал(а):
Степанов писал(а):

Нет. Вы попросту жлоб!
Вы пожадились заплатить денежку за рекламу и впихнули ссылку на свое рекламное объявление на форум.

О, Боже! Smile
я посоветовал воспользоваться услугами, Вас кто-то расстроил видимо до меня)
Сообщение23.04.2016, 22:37
ААлександрАнСпециалист

Степанов писал(а):
я посоветовал воспользоваться услугами

ВАШИМИ.
Это - реклама.
ВЫ - жлоб!
Сообщение09.01.2017, 12:46
AasteroidОпытный пользователь

Вынужден не согласиться с Вами по одной простой причине. Вводить плату за парковку на улице, которую никто не убирает, размещать стоящие посреди пешеходного потока рекламные стенды, которые тупо мешают движению людей и уборке снега - это жлобство, но почему-то никто об этом не говорит. Увозить автомобили, которые стоят припаркованными по срочной необходимости - это тоже жлобство. А разместить ссылку на полезный сайт по теме разговора я думаю это очень даже неплохо. Просто человек специально выискивает возможность прорекламировать свою услугу в нужном месте и в нужное время.
Сообщение09.01.2017, 22:42
ААлександрАнСпециалист

asteroid писал(а):
А разместить ссылку на полезный сайт

С каких хренов полезный?! Где еще больше хлама напечатают? И Вам под нос это дерьмо вывалят?
Сообщение09.01.2017, 23:02

Как я посмотрю, вы на этом форуме самый ретивый, со всеми скандалите, пререкаетесь, грубите, хамите... что-то в вас самих не то, попробуйте подумать о других, совсем немного, совсем чуть-чуть и увидите как мир меняется на глазах.
Реклама должна быть к месту, а на форуме, да еще по теме как мне кажется она просто правильная. Напечатают, но ведь люди уже многие понимают, что такая именно реклама не работает. Работает целевая реклама. То есть стоит подумать о том, как достучаться до своей аудитории. С теми же почтовыми ящиками, люди тоже предложили почтовые ящики, людям, которым эта информация может оказаться полезной, почему бы нет. А вот создавать платные парковки в центре города - это просто ГРАБЕЖ среди бела дня. Это и надо высказать правительству, это надо объяснить правительству. Попробуйте достучаться до него, ведь они просто загребают деньги себе в карман. И реклама, которая на улицах по-моему скорее всего просто отжим денег у рекламодателей и кто такую рекламу может себе позволить? Кока-кола? Торговые сети? Мобильные операторы или жуликоватые строительные компании, которые завышают цены, строят некачественные дома и не рассчитывают места для парковок, за которые люди должны будут драться, только лишь потому, что какой-то архитектор пошел на компромисс с застройщиком и просчитал жилой квартал на 3000 квартир с парковкой на 300 машин... когда сейчас как минимум одна машина на квартиру... и вот стоят они в пробках, потому что все дороги забиты машинами припаркованными вдоль дороги, если есть еще место... а так куда деваться людям???
Сообщение11.01.2017, 10:28
ААлександрАнСпециалист

asteroid писал(а):
со всеми скандалите, пререкаетесь, грубите, хамите...

Нет, не со всеми.
Дураков не люблю.
Вы, например, никак мне не нравитесь...
Сообщение11.01.2017, 11:02

АлександрАн писал(а):
asteroid писал(а):
со всеми скандалите, пререкаетесь, грубите, хамите...

Нет, не со всеми.
Дураков не люблю.
Вы, например, никак мне не нравитесь...

Я и не напрашивался на ваше нравится - не нравится. Я от вас симпатии и не жду, но у вас довольно скандальная репутация на этом форуме. Увы, но это так!
Сообщение12.01.2017, 09:52
ААлександрАнСпециалист

asteroid писал(а):
у вас довольно скандальная репутация на этом форуме.

И где это?
Я Вам не нравлюсь - так и наплевать.
Вы мне не нравитесь - на то есть причина: не люблю дураков.

ВАВИОТ

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

У нашего дома буквально в нескольких метрах от окон разместили мусорный контейнер. В связи с чем соответствующие запахи и летучие насекомые стали нашими постоянными спутниками жизни. Существуют ли какие либо требования по размещению данных контейнеров?

В соответствии с п. 3.7.6. Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя от 27.09.2003 № 170 мусоросборники необходимо размещать на расстоянии от окон до дверей жилых зданий не менее 20 м, но не более 100 м от входных подъездов...

Расскажите об оплате потребленной электроэнергии с применением показаний общедомового прибора учета

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354, собственники и наниматели жилых помещений оплачивают не только индивидуальное потребление, но и расход коммунального ресурса (электрической энергии) на общедомовые нужды - объем, который был затрачен при эксплуатации общедомового оборудования, а также нормативные технологические потери при эксплуатации внутри домовых коммуникаций...

все ответы на вопросы

Книги по жилищно-коммунальному хозяйству

Сегодня в продаже:
  • Жилищно-коммунальные услуги: за что мы платим?Жилищно-коммунальные услуги: за что мы платим?
    Издательство: Феникс. Год: 2013. Серия: Консультирует юрист.

Как правильно разграничить жилищные и коммунальные услуги? Кто устанавливает тарифы на жилищно-коммунальные услуги и определяет нормативы их потребления? В каких случаях коммунальные услуги могут быть приостановлены или ограничены? Кто отвечает за качество коммунальных услуг, и кому жаловаться в случае предоставления этих услуг с нарушением их качества или установленной продолжительности перерывов в их предоставлении? Как определяется плата за жилое...

• Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещенийПравила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений
    Издательство: Проспект. Год: 2016.

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Постановление Правительства РФ "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных...

Бесплатные видеосеминары
Календарь мероприятий
««»»
Май 2017
Ближайшие мероприятия
Словарь терминов
Не знаете что такое
"Субабонент"?
Узнайте в словаре терминов
Наши проекты