Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Новое на форуме
Рассылка новостей

параметры рассылки
Наши проекты

Расклейка объявлений на двери подъезда

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема 
Сообщение19.11.2015, 09:28
Mmkp51

Добрый день!Я начинающий работник Жкх,поэтому прошу у вас совета))Житель,обслуживаемого нашей организацией дома,написала на нас жалобу,в которой указала что работники ЖКХ(мы),расклеиваем объявления(об отключении воды,света и прочее) на дверях подъезда,это противоречит Постановлению(только какому понять не могу),она просит чтобы мы привели двери в эстетический вид и установили доску объявлений на дом.Мне интересно есть такой документ в котором указано что расклейка объявлений на дверях подъезда запрещена,хочется подготовить ей грамотный ответ
Сообщение19.11.2015, 19:24
ААлександрАнСпециалист

mkp51 писал(а):
Я начинающий работник Жкх

Не... Вы не начинающий, вы - хреновый работник!

mkp51 писал(а):
Житель,обслуживаемого нашей организацией дома,написала на нас жалобу,в которой указала что работники ЖКХ(мы),расклеиваем объявления(об отключении воды,света и прочее) на дверях подъезда,это противоречит Постановлению(только какому понять не могу)

Умный бы понял...

mkp51 писал(а):
Мне интересно есть такой документ в котором указано что расклейка объявлений на дверях подъезда запрещена

Есть.
Постановление Госстроя РФ 170 от 27.09.03.

Еще - ст. КоАП РФ 7.17 - штраф ВАШЕЙ организации и её директору вполне светит!

mkp51 писал(а):
хочется подготовить ей грамотный ответ

Не надо. Вы лучше собственную безграмотность ликвидируйте...
Сообщение27.03.2016, 16:54
ССтепановОпытный пользователь

mkp51 писал(а):
Добрый день!Я начинающий работник Жкх,поэтому прошу у вас совета))Житель,обслуживаемого нашей организацией дома,написала на нас жалобу,в которой указала что работники ЖКХ(мы),расклеиваем объявления(об отключении воды,света и прочее) на дверях подъезда,это противоречит Постановлению(только какому понять не могу),она просит чтобы мы привели двери в эстетический вид и установили доску объявлений на дом.Мне интересно есть такой документ в котором указано что расклейка объявлений на дверях подъезда запрещена,хочется подготовить ей грамотный ответ

Ну по сути все правильно ВАм правильно указали.
Закажите специальную доску и там размещайте объявления.
А обклеивать двери подъезда это не эстетично очень.

Я Вам порекомендую типографию "Р-ПРИНТ" по Малой Зеленина д. 12, мы заказываем у них объявления с легкой ламинацией. выглядят очень красиво, никто не обрывает, и срок службы долгий.
Сообщение27.03.2016, 20:56
ААлександрАнСпециалист

Степанов писал(а):

Я Вам порекомендую

Еще один дурак с пошлой рекламкой вылез...
Тут вам, наглым рожам, медом что ли понамазано?!
Сообщение29.03.2016, 11:07
SScherban

В погоне за бабками люди предпочитают решить свои проблемы, а то что этим они создают проблемы другим им всегда будет наплевать, пока не будут предприняты очень жёсткие меры противодействия. Пытаюсь объяснять, стыдить, их так много!
Сообщение08.04.2016, 22:29

разве я что-то предложил плохое иди противоречащее закону?
Сообщение10.04.2016, 21:03
ААлександрАнСпециалист

Степанов писал(а):

Нет. Вы попросту жлоб!
Вы пожадились заплатить денежку за рекламу и впихнули ссылку на свое рекламное объявление на форум.
Сообщение23.04.2016, 21:26

АлександрАн писал(а):
Степанов писал(а):

Нет. Вы попросту жлоб!
Вы пожадились заплатить денежку за рекламу и впихнули ссылку на свое рекламное объявление на форум.

О, Боже! Smile
я посоветовал воспользоваться услугами, Вас кто-то расстроил видимо до меня)
Сообщение23.04.2016, 22:37
ААлександрАнСпециалист

Степанов писал(а):
я посоветовал воспользоваться услугами

ВАШИМИ.
Это - реклама.
ВЫ - жлоб!
Сообщение09.01.2017, 12:46
AasteroidОпытный пользователь

Вынужден не согласиться с Вами по одной простой причине. Вводить плату за парковку на улице, которую никто не убирает, размещать стоящие посреди пешеходного потока рекламные стенды, которые тупо мешают движению людей и уборке снега - это жлобство, но почему-то никто об этом не говорит. Увозить автомобили, которые стоят припаркованными по срочной необходимости - это тоже жлобство. А разместить ссылку на полезный сайт по теме разговора я думаю это очень даже неплохо. Просто человек специально выискивает возможность прорекламировать свою услугу в нужном месте и в нужное время.
Сообщение09.01.2017, 22:42
ААлександрАнСпециалист

asteroid писал(а):
А разместить ссылку на полезный сайт

С каких хренов полезный?! Где еще больше хлама напечатают? И Вам под нос это дерьмо вывалят?
Сообщение09.01.2017, 23:02

Как я посмотрю, вы на этом форуме самый ретивый, со всеми скандалите, пререкаетесь, грубите, хамите... что-то в вас самих не то, попробуйте подумать о других, совсем немного, совсем чуть-чуть и увидите как мир меняется на глазах.
Реклама должна быть к месту, а на форуме, да еще по теме как мне кажется она просто правильная. Напечатают, но ведь люди уже многие понимают, что такая именно реклама не работает. Работает целевая реклама. То есть стоит подумать о том, как достучаться до своей аудитории. С теми же почтовыми ящиками, люди тоже предложили почтовые ящики, людям, которым эта информация может оказаться полезной, почему бы нет. А вот создавать платные парковки в центре города - это просто ГРАБЕЖ среди бела дня. Это и надо высказать правительству, это надо объяснить правительству. Попробуйте достучаться до него, ведь они просто загребают деньги себе в карман. И реклама, которая на улицах по-моему скорее всего просто отжим денег у рекламодателей и кто такую рекламу может себе позволить? Кока-кола? Торговые сети? Мобильные операторы или жуликоватые строительные компании, которые завышают цены, строят некачественные дома и не рассчитывают места для парковок, за которые люди должны будут драться, только лишь потому, что какой-то архитектор пошел на компромисс с застройщиком и просчитал жилой квартал на 3000 квартир с парковкой на 300 машин... когда сейчас как минимум одна машина на квартиру... и вот стоят они в пробках, потому что все дороги забиты машинами припаркованными вдоль дороги, если есть еще место... а так куда деваться людям???
Сообщение11.01.2017, 10:28
ААлександрАнСпециалист

asteroid писал(а):
со всеми скандалите, пререкаетесь, грубите, хамите...

Нет, не со всеми.
Дураков не люблю.
Вы, например, никак мне не нравитесь...
Сообщение11.01.2017, 11:02

АлександрАн писал(а):
asteroid писал(а):
со всеми скандалите, пререкаетесь, грубите, хамите...

Нет, не со всеми.
Дураков не люблю.
Вы, например, никак мне не нравитесь...

Я и не напрашивался на ваше нравится - не нравится. Я от вас симпатии и не жду, но у вас довольно скандальная репутация на этом форуме. Увы, но это так!
Сообщение12.01.2017, 09:52
ААлександрАнСпециалист

asteroid писал(а):
у вас довольно скандальная репутация на этом форуме.

И где это?
Я Вам не нравлюсь - так и наплевать.
Вы мне не нравитесь - на то есть причина: не люблю дураков.

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Об оплате электроэнергии садоводческими некоммерческими товариществами (СНТ), огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан.

Согласно пункту 27 Методических указаний по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденных приказом ФСТ России от 06.08.2004 г. № 20-э/2 (далее – Методические указания) садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие объединения граждан – некоммерческие организации, учрежденные гражданами на добровольных началах для содействия ее членам в решении общих социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства, производят расчет по тарифам, установленным органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов на электрическую (тепловую) энергию для группы «население»...

В нашем доме большинством голосов принято решение о проведении капитального ремонта системы горячего и холодного водоснабжения. Один из собственников сделал в квартире дорогостоящий ремонт, закрыл в короба в санузле стояки холодной и горячей воды, короба отделал керамической плиткой. При этом он дает согласие на то, чтобы работы были произведены, но с условием, что управляющая компания компенсирует либо восстановит разрушенные короба и плитку. Насколько правомочно его требование?

Согласно п.1 ст. 46 Жилищного кодекса РФ принятие решений о ремонте общего имущества в многоквартирном доме принимается большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме. Решение общего собрания собственников помещения в многоквартирном доме, принятое в установленном порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании...

все ответы на вопросы

Книги по жилищно-коммунальному хозяйству

Сегодня в продаже:
  • Как сэкономить на ЖКХ. Пошаговая инструкцияКак сэкономить на ЖКХ. Пошаговая инструкция
    Издательство: Проспект. Год: 2015.

Сегодня мы сталкиваемся с новыми реалиями в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ежегодный рост цен на коммунальные услуги - электричество, воду, газ и тепло - побуждает нас перестать пассивно наблюдать происходящее. Что должны вы и что должны вам, как и на основании чего отстаивать свои права собственника, противостоять закулисному мошенничеству - все эти вопросы раскрывает данное пособие. Полезная с практической точки зрения информация изложена...

• Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещенийПравила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений
    Издательство: Проспект. Год: 2016.

Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Постановление Правительства РФ "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных...

Бесплатные видеосеминары
Календарь мероприятий
««»»
Январь 2017
  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.
  •