Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Новое на форуме
  • Решение суда

В нашей стране суды, к сожалению не всегда на стороне справедливости, именно поэтому так важно...
    Добавлено: 18.06.2019 г.
  • Холод ванинский район

Добрый день: 2 вопроса. 1) по улице строителей п.Токи все дома в аварийном состоянии, батареи...
    Добавлено: 15.06.2019 г.
  • отключение коммунальных услуг

У кого-нибудь есть долги перед лигой ЖКХ тут? https://digital2.ru/2019/03/12/umnoe-zhkx-chto-eto-i-kak-eto-vyglyadit/...
    Добавлено: 06.06.2019 г.
Рассылка новостей

параметры рассылки

Биллинговые системы (страница 2)

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение02.04.2019, 08:46
Ввладимир климанскийСпециалист

RelicNT писал(а):
VictorTSG писал(а):
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что никаких проблем за все время работы именно с данной компанией у вас не было? Вот как вам рассказали, так все и работает?
Просто были случам, когда рассказывали одно, расписывали там чуть-ли не похлеще, чем картины в Лувре, а оказалось все пшиком. Мы с таким сталкиваться не хотим. Думаю, вы понимаете.

В принципе, мы не рассчитываем на работу 24/7 365 дней в году. У всех бывают сбои. Если у вас такие были, то как быстро все исправляется?

Пока отвечал двум господам выше упустил ваш комментарий.

На вопросы отвечают в принципе оперативно, хотя иногда приходилось ждать целый день. Вот с перебоями в работе не встречались (и надеюсь не встретимся). Насколько мне известно, если и случаются какие аварии, то весь необходимый трафик пускают по другой линии буквально сразу же.
Печалька то какая,пропустил свой коммент!!!
Сообщение02.04.2019, 11:08
RRelicNTПостоянный пользователь

АлександрАн писал(а):
RelicNT писал(а):
Лично вас как затронуло то, что я ответил человеку?

Это меня затронуло как участника форума. Вы и иже с Вами своей пошлой рекламкой форум засоряете. Вы что, нищеброд, у Вас нет мелких денег чтобы разместить хоть пусть даже здесь платную рекламку?

Учитывая ваш лексикон и изречения вашего товарища (или кем бы он вам не приходился), вы не особо заботитесь об информационном наполнении форума. Конспирология здесь неуместна. И я даже не уверен, что вы знакомы с понятием "пошлая рекламка".

Если у вас столько энергии и свободного времени, то посвятите это развитию своей личности.

Мне эти споры с вами ни к чему. Если уверены, что "раскрыли" дело, то я рад за вас. Я же уверен, что помог человеку, а может и другим людям, которые не были знакомы с тем, о чем идет речь в начале темы.

Удачи вам в ваших конспирологических делах!
Сообщение02.04.2019, 19:47
ААлександрАнСпециалист

RelicNT писал(а):
вы не особо заботитесь об информационном наполнении форума.

Не... Не забочусь...

Я чё-то больше дурней с пошлой рекламкой, которые вроде Вас, на форуме шугаю.

RelicNT писал(а):
И я даже не уверен, что вы знакомы с понятием "пошлая рекламка".

А вот на Вашем примере, в частности, и познакомился
Сообщение04.04.2019, 17:55
VVictorTSG

RelicNT писал(а):
VictorTSG писал(а):
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что никаких проблем за все время работы именно с данной компанией у вас не было? Вот как вам рассказали, так все и работает?
Просто были случам, когда рассказывали одно, расписывали там чуть-ли не похлеще, чем картины в Лувре, а оказалось все пшиком. Мы с таким сталкиваться не хотим. Думаю, вы понимаете.

В принципе, мы не рассчитываем на работу 24/7 365 дней в году. У всех бывают сбои. Если у вас такие были, то как быстро все исправляется?

На вопросы отвечают в принципе оперативно, хотя иногда приходилось ждать целый день. Вот с перебоями в работе не встречались (и надеюсь не встретимся). Насколько мне известно, если и случаются какие аварии, то весь необходимый трафик пускают по другой линии буквально сразу же.

Будете смеяться, но на другом форуме точно такая же ситуация. От того, что никто подобных вопросов не задавал, то люди считают, что это какой-то рекламный ход. Прилетело вам и человеку с другого ресурса)

Что касается темы, то уже все решили. Спасибо за советы. Отпишу в личку подробнее, чтобы никому не помешать.
Сообщение04.04.2019, 18:16
ААлександрАнСпециалист

VictorTSG писал(а):
Отпишу в личку подробнее, чтобы никому не помешать.

Тихо сам с собою?
И правильно...

PS. Чё, решили на всякий случай ник отмазать? Типа, не тупой спамер? Могёт быть, ещё пригодится?... Ню-ню...
Сообщение05.04.2019, 04:30

VictorTSG писал(а):
RelicNT писал(а):
VictorTSG писал(а):

Будете смеяться, но на другом форуме точно такая же ситуация. От того, что никто подобных вопросов не задавал, то люди считают, что это какой-то рекламный ход. Прилетело вам и человеку с другого ресурса)

Что касается темы, то уже все решили. Спасибо за советы. Отпишу в личку подробнее, чтобы никому не помешать.
Ну какой смысл общения на форуме если есть доступ к ЛИЧКЕ??????????
Сообщение10.04.2019, 19:39

Уважаемые, вы уже раскрыли дело, можете спать спокойно.
Сообщение11.04.2019, 04:21

Пора бы успокоится и не напоминать о себе!
Сообщение14.04.2019, 10:31

владимир климанский писал(а):

Вот именно. Теперь осталось понять, зачем вы пишете здесь, если нужно успокоиться.
Сообщение14.04.2019, 12:17

RelicNT писал(а):
владимир климанский писал(а):

Вот именно. Теперь осталось понять, зачем вы пишете здесь, если нужно успокоиться.
Вот Вам и надо успокоиться!

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

А если жилец не согласен с принятым общим собранием решением?

Собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований ЖК РФ, в случае если он...

В настоящее время со стороны жильцов достаточно часто возникают вопросы по поводу легитимности проведения собраний собственников помещений в многоквартирных жилых домах, соответствием голосов в протоколе общего собрания фактическому участию собственников и т.д. Кто должен контролировать и регулировать данные процессы?

Действительно такая проблема имеет место быть. В наш Комитет часто обращаются как жильцы, так и управляющие компании по вопросам предъявления к оплате в одном и том же доме платежек от разных компаний. Такие ситуации, как правило, связаны с нежеланием организаций потерять многоквартирный жилищный фонд, в связи с чем в ход идут все средства, вплоть до самовольного захвата, подтасовки решений общего собрания собственников и т.д...

все ответы на вопросы

Книги по жилищно-коммунальному хозяйству

Сегодня в продаже:
  • Юридический справочник собственников жильяЮридический справочник собственников жилья
    Издательство: Феникс. Год: 2014. Серия: Закон и общество.

Квартирный вопрос особенно актуален в последние годы, когда становится все больше собственников жилья. Как создать товарищество собственников жилья и зачем оно нужно? Как снизить размер коммунальных платежей? Как урегулировать конфликт с управляющей компанией? Что обязаны делать коммунальные службы по содержанию и ремонту дома? Ответы на эти и многие другие вопросы читатель найдет в справочнике. Изложение построено в форме вопросов-ответов, рассматриваются...

• Общее собрание собственников помещений. Инструкция по применению. ЖКХ для всехОбщее собрание собственников помещений. Инструкция по применению. ЖКХ для всех
    Издательство: Проспект. Год: 2019.

Законодательство приводится по состоянию на 1 января 2017 г. Данное пособие будет интересно для граждан, пользующихся услугами управляющих организаций...

Бесплатные видеосеминары
Календарь мероприятий
««»»
Июнь 2019
  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.
  •